Ошибки и проблемы с исполнительными листами - почему ограничения не сняты?

• г. Хабаровск

Был долг у пристава я пришел сам взял реквизиты оплатил всю сумму ограничения не сняты вторую неделю два раза приходил она сказала программа не работает на следующий день по этому испольному листу который был оплачен появился новый долг на сумму 3700 я поехал до пристава сказал ей об этом она сказала не знаю что это зашел на следующий день в госуслуги долга нет проходит еще день появляется долг на шесть рублей я выплатил его проходит еще три дня появляется опять по этому исполнительному листу еще пять рублей долга ограничения так и не сняты я не понимаю что происходит в данный ситуации подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (2):

Констаннтин, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу по подчиненности в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Жалобу прокурору