Как доказать мнимость дарения спорного дома и защитить право на проживание - возможности и перспективы

• г. Иваново

Мы с мужем развелись, он стал меня выселять из дома, в котором в период брака мы сделали капитальный ремонт и реконструкцию. После встречного моего иска, бывший дарит спорный дом отцу, я ему не являюсь членом семьи, он меня выселяет, по встречному, я прошу проживать до 18-летия ребёнка от мужа, внука нового собственника. Подала иск на признание договора дарения мнимым, ничтожным: муж сам оплачивал счета, появлялся в гараже дома, ждал, когда меня отец выселит, приходил в дом и учинял скандалы, за это привлечен к уголовной ответственности. Отец интереса к дому не проявлял, не появлялся, вещей нет, не заселяется. Дарение лишь чтобы выселить меня, чтобы бывший муж вернулся жить с новой семьей. Подскажите пожалуйста, как доказать мнимость сделки, есть только косвенные улики. Какие у меня шансы, кто возмется помочь?

Ответы на вопрос (1):

В качестве доказательств могут применяться письменные доказательства, свидетельские показания.