В 2003 году было постановление Измайловского суда о взыскании алиментов, но отец менял места работы.

• г. Москва

Девочке 11 лет. В разводе с отцом ребенка 10 лет. Отец никогда не платил алименты. В 2003 году было постановление Измайловского суда о взыскании алиментов, но отец менял места работы. В результате ничего... Плохая работа суд приставов? Что делать? Снова подавать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Снова подавать в суд незачем - надо снова идти к приставам и требовать от них исполнения их прямых служебных обязанностей.