Возможно ли разделить квартиру, купленную в браке с брачным контрактом, при разводе?

• г. Челябинск

Квартира куплена в браке, но составлен брачный контракт, что супруга не имеет права на эту квартиру, при разводе возможно ли её разделить? Есть 2 е детей в браке. Квартира в ипотеке.

Ответы на вопрос (1):

При наличии брачного договора не сможете разделить. Только если имеются основания для признания договора недействительным, либо в квартиру мат капитал был вложен.

Вообще, в идеале договор посмотреть нужно.