Необходимость смены документов в России после заключения брака в ЛНР - рассмотрение случая гражданки РФ, женившейся на мобилизированном военном

• г. Санкт-Петербург

Вышла замуж в лнр сама гражданка РФ и муж тоже он военный мобилизированный. В свидетельстве о браке и штамп стоит Луганск. Мне нужно менять документы в России?

Ответы на вопрос (2):

Луганск находится в Российской Федерации. После заключения брака Вам нужно поменять паспорт если Вы сменили фамилию. Больше ничего менять не нужно.

В госуслуги как занести документ о браке там трёх значный номер акта?