Надлежит ли застройщику подписывать договор КРТ до перевода земельного участка в ИЖС? (юридический аспект)

• г. Уфа

Как правильно с юридической точки зрения, должен ли застройщик подписать договор КРТ (комплексное развитие территорий) до перевода территории (земельного участка) в ИЖС?

Ответы на вопрос (1):

Изучайте, кто должен подписывать такой договор. Если владелец участка ИЖС - тогда после получения участком такого статуса.