У меня закончился контракт в ноябре 2022 года, но меняя на данный момент не уволили. Правомерно ли это?

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (2):

Да, правомерно, поскольку до завершения мобилизации действия контрактов продлены.

Федеральными законами продление контрактов не предусмотрено.

По факту будут ссылаться на Указ 647.

В любом случае новый контракт не заключать, добиваться своего, если не хотите там остаться.