Влияет ли оформление квартиры на внука на возможность получения бесплатной социальной помощи для пожилой семейной пары-инвалидов?

• г. Москва

Нужна консультация по вопросу бесплатного соцработника пожилой семейной паре, инвалидов, но квартира оформлена на внука (дарственна (

Вопрос могут ли отказать по этой причине в бесплатной соцпомощи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, по данной причине ни коим образом не могут отказать в бесплатной соц. помощи.