Как развестись с мужем, находящимся вне города и редко приезжающим домой, при наличии троих детей - советы и действия

• г. Ростов-на-Дону

Как разводится с мужем, если у нас 3 детей, он служит по контакту, домой вообще не приезжает. И не планирует. Подавать документы на развод в суд, а если он не в городе, то как нас разведут? Как вообще поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Можете подать в суд, по месту своего жительства. В случае его неявки в суд, заседание проведут без него.