Брат погиб на Сво в июне этого года, опознание было 3.08,погибшего до сих пор не отдали для захоронения. В чем причины?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Юристы этого не могут знать. В МО РФ и морг обращайтесь за разьяснениями.

Светлана, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

А мы откуда знаем?