Основания для истицы о повторной экспертизе в суде - отсутствие акта залива и неподтвержденность факта залития

• г. Ставрополь

Спасибо за ответ! Истица ходатайства в суде о повтором экспертизы у нас была уже экспертиза в нём указано что с момента залива прошло значительное количество времени установить причину залива не предоставляется возможным. В деле не имеется акта залива. И факт залития никем не подтвержден. Истица ссылается на то что у нас нет УК и ТСЖ и поэтому она не смогла составить акт залития.

Ответы на вопрос (6):

Если нет акта залива и других доказательств, то решение с большей долей вероятности вынесут не в пользу истца.

Вероятность того, что повторная экспертиза, сможет что либо определить, практически равна 0.