Я ребенок сирота от администрации получила письмо то что там подписан контракт с городом пермь через сколько я получу ключи

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Надо смотреть этот контракт.

С уважением.

В порядке очереди. Жилищный отдел обращайтесь с данным вопросом упираясь на контракт.

Добрый день! Данная процедура может занимать значительно долгий период времени.

1. Необходимо изучить сам договор (контракт) в части сроков и порядка предоставления жилого помещения.

2. В случае нарушения сроков, либо противоречии отдельных положений договора действующему законодательству обращаться с претензией к местной муниципальной власти, а в случае отказа в суд.

В любом случае необходимо изучить договор, выбрать правильную юридическую позицию и начать действовать. Жду Ваших уточнений