Т.к у него хороший заработок, и алименты она получает не плохо?

• г. Волгоград

Меня интересует такой вопрос. Муж платит элементы бывшей жене. У нас ребенок. Могу ли я подать на него на элементы. Т.к у него хороший заработок, и алименты она получает не плохо? И обязательно в суде что бы она присутствовала? Не хотелось бы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в связи с тем, что у вас ребенок, такой вариант возможен. Суд может пригласить б.ж. в качестве третьего лица. Обратитесь к юристу очно, не в рамках консультации.