Уволена с работы вне своей воли, заставляют вернуть ключи магазина - каковы последствия?

• г. Краснодар

Меня уволили с работы. Я была на больничном и устроена была не официально. Сейчас я нахожусь в другом городе и от меня требуют вернуть ключи от магазина или напишут в полицию. Подскажите что за это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Да ничего толком, если вы ничего такого не делали.

Подавайте в суд на установление трудовых отношений. Оплату больничного, выплаты ЗП, перечисления отчислений в Фонды.

Можете Почтой выслать.