Моя собака овчарка случайно выбежала за забор и напугала соседку. Она сказала что напишет жалобу. Что будет?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Привлечение к административной ответственности за нарушение правил содержания домашних животных. Данный вопрос регулируется региональным законодательством.

Полагаю, что ничего не будет, если собака не причинила какой-либо вред здоровью соседки. Но если занимались выгулом собаки без намордника, то тут нужно изучать содержание регионального законодательства, т.к. иногда регионы за такое предусматривают штрафы

Ничего не будет. Беспокоиться не о чем