Как регулировать разведение костров на муниципальной земле и защитить посаженные деревья от возгорания?

• г. Курск

У меня вопрос.. Ответьте пожалуста.. С соседкой у меня не лады.. Так она жгет траву напротив моего дома. . Хотя земля где горят костры не в собственности не у меня не у неё. Муниципальная. Но она так близко жгет костры к моих (мной посажены) деревьям. При чем яблони вишни. Боюсь в один прекрасный день обожгутся мои деревья т. Е яблони, вишни. Вопрос такой... На каком расстоянии от посаженных дозволено разводить костры. Жечь сухую траву. В общем... Как быть?! . Пожалуста подскажите как быть с соседкой.. Спасибо. С уважением... Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Разведение открытого огня вообще запрещено правилами противопожарной безопасности. Жалуйтесь в МЧС.

Вам стоит подать жалобу в МЧС