А мужа вообще не хотят брать в расчет, так как он не прописан в электрогорске, хотя мы с ним являемся одной семьей!

• г. Юбилейный

Очередники с 1992 года, многодетная семья, наша очередь подошла и тут началось самое интересное Нас прописано 9 человек: мама-(1 семья) дочь (две внучки 17 и 12 лет)-(2 семья) сын - (3 семья) дочь (внук и внучка 2 г и 10 мес)-(4 семья) сын-(пятая семья)

Дети уже давно совершеннолетние и живут отдельными семьями.

Так же я поставила в этом году на учет супруга (в квартире не прописан, регистрация в московской области более 10 лет).

Нам сначала обещали что дадут квартиру или две общей площадью не менее 104 кв.м. (18 метров на человека, без учета супруга), а сегодня была на приеме в администрации и мне сообщили что на меня с двумя детьми и сестру с двумя детьми хотят дать одну двушку!

НО,есть закон в котором говорится что если на момент получения жилья сообщить (как я и сделала еще года 2 назад) что мы являемся разными семьями и просим предоставить отдельное жилье, администрация должна учесть данные обстоятельства, если администрация предоставит жилье меньше положенной нормы, подать на администрацию иск в суд!

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право рассчитывать 9 х 18 = 162 кв.м.

Максимум 5 квартир (3 однокомнатных и 2 двух комнатные), но это по максимум.

такое бывает но редко. Смело можно требовать 3 двухкомнатные

(Мама, сын. сын 54 кв.м), (дочь с детьми 54 кв.м), (вторя дочь с детьми 54 кв.м.) Естественно будут отказывать и уговаривать. Вы стойте на своем насмерть. Помните вы защитники своей родины а они фашисты лютые. Если надо будет помощь обращайтесь помогу. Ни каких уступок. С ЧЕсноков