Как организовать поставку готовых бутербродов в индивидуальной упаковке в мелкие ларьки и павильоны

• г. Красноярск

Вопрос вполне легкий для многих, хочу организовать поставку готовых бутербродов в индивидуальной упакевке по точкам сбыта (для начала павильоны), хотелось бы узнать, какие документы нужно предоставлять в павильон, как я понял подобной деятельностью можно заниматься даже из дома будучи в статусе самозанятого, но я думаю в павильонах будут просить какие либо документы (супермаркеты я так понимаю с самозанятыми не сотруднячают) поэтому ответьте только про мелкие ларьки, павильоны где владелец в статусе ИП, поставки в бизнесс центы по договоренности и тд.

Спасибо

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Да очень просто ип и документы у вас спрашивать не будет привез получил

Прям абсолютно ничего не нужно? А как же сам ИПшник-владелец павильона будет отчитываться и платить налоги? Что где и за какую сумму он купил, я ведь должен все таки какую ни какую "бумажку" ему проедоставить, где сказано что он купил, у кого и за какую сумму, разве нет?

Вы самостоятельно будете изготавливать еду или будете заниматься только доставкой?

Изготавливать самостоятельно

Здравствуйте!

Необходимо заключить договор с продавцом