Штрафы и риски при выкупе авто с арестом в другом регионе через салон

• г. Омск

Подскажите пожалуйста, если на авто наложен арест в другом регионе, я его выкупаю в салоне за более низкую цену и оплачиваю штраф у приставов. Какие риски, в моём случае?

Ответы на вопрос (2):

Отберут. Не исполнено решение суда. А уплата за кого-то штрафа - никак не влечет снятия ареста автоматически.

Добрый день!

Кредиторы должника могут оспорить данную сделку.

Тем более надо проверить авто на наличии наложенных запретов и арестов.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.