Гражданка Киргизии с симптомами невроза - Может ли провезти пароксетин через границу и какие могут возникнуть проблемы?

• г. Джалал-Абад

Я гражданка Киргизии, еду в Россию учиться. Эпизодически страдаю от невроза, и мне уже больше года как врач выписывала пароксетин. Рецепт утерян. Могу ли я провезти через границу одну упаковку препарата, возникнут ли с этим проблемы? Благодарю заранее за ответ

Ответы на вопрос (1):

Таблетки с седативным действием провозить без рецепта запрещено. При себе необходимо иметь назначение врача и письменную декларацию.