Как правильно действовать при получении повестки в суд по микрозайму после отмены и подачи ходатайства о рассмотрении дела в общем порядке?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если пришла повестка в суд по микрозайму? До этого отменяла займ и подавала ходатайство о рассмотрение в общем порядке дела

Ответы на вопрос (8):

Вам следует подать свои возражения на иск в суд.

Иск на руках?

Иск на руках. Повестку не забрала.

В любом случае Вам необходимо писать возражение и участвовать в судебном процессе для защиты своих интересов. В противном случае, вообще не было никакого смысла в отмене, Вы только дали возможность МФО увеличить сумму взыскания.

Что в суде говорить?

Должны были получить ещё и иск на который нужно писать возражения.

Как писать возражение на иск?

Возражения на иск подавайте.