Я служил в Киргизии по альтернативной программе 2 года, в билете написано годен не к строевой службе, без присяги.

• г. Апрелевка

Я поменял Киргизское гражданство на Русское. Я служил в Киргизии по альтернативной программе 2 года, в билете написано годен не к строевой службе, без присяги.

Могу ли я обменять такой воен. Билет на РФ? или же меня заставят служить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

От службы в армии РФ освобождаются только граждане прошедшие военную службу в другом государстве. Альтернативная служба не считается.