Возможность повторного обжалования решения суда по ДТП - сколько раз это можно сделать?

• г. Пермь

У меня суд 28.08.2023 года по ДТП я виновник. Если меня не устроит решение суда могу ли я обратится ещё раз. И сколько раз могу обжаловать. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обжаловать решение суда в апелляции

Можете обжаловать решение суда: а апелляции, два раза в кассации, в надзоре.

Один раз можно обжаловать решение суда в апелляционной инстанции, пока решение суда 1 инстанции не вступило в законную силу. Если апелляционное определение суда не устроит, можно подать кассационную жалобу.

Здравствуйте. Обратиться в суд - не можете. С какими требованиями Вы собрались обращаться в суд ЕЩЁ ОДИН РАЗ, Вы же - ответчик? Не Вы обращались с иском в суд, а ИСТЕЦ. Обжаловать состоявшееся решение - можете. СКОЛЬКО РАЗ? Ответ на этот вопрос зависит от того, куда, в какой суд был подан иск истцом.