Каким образом будет учитываться педагогический стаж после вступления в силу нового закона?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста если работаю с 2004 года педагогом дополнительного образования. Пед. Стаж по новому закону с какого времени будет засчитываться?

Ответы на вопрос (1):

Педстаж засчитывается за те периоды, которые подтверждены работодателем и отражены в ваших индивидуальных сведениях на госуслугах.

Если какие-то периоды работы не отражены на госуслугах, вопрос следует задавать работодателю. Очень много показателей влияет на педстаж.