Вопрос о прекращении деятельности СНТ при большом оттоке членов - каковы последствия согласно законодательству?

• г. Москва

У нас СНТ, которое уже совсем "развалилось". Подскажите пожалуйста, если мы выйдем большей частью из членов СНТ-это будет основанием прекращения деятельности СНТ? Вот в законе 217 ФЗ вижу, что для создания нужно минимум не менее 7 учредителей. А вот что будет, если все выйдут и останется меньше 6 членов СНТ? Благодарю за ответ

Ответы на вопрос (1):

Тогда надо будет ликвидировать.

С уважением.