Как уволиться со службы в морской пехоте при обнаружении проблем с позвоночником?

• г. Пенза

Можно ли уволится со службы по контракту в морской пехоте, если по результатам МРТ выявлены грыжи, протрузии, киста поясничного отдела позвоночника. При заключении контракта данную проблему умолчал, в настоящее время обострение заболевания. Что нужно предпринять, чтобы признали не годным к службе в морской пехоте?

Ответы на вопрос (4):

Категорию годности к дальнейшему прохождению службы, определит ВВК. Вам стоит написать рапорт на ее проведение.