Возможность обжалования решения арбитражного суда по банкротству при невыплате долгов и снятии средств с карты по старому судебному приказу

• г. Санкт-Петербург

Можно ли обжаловать решение арбитражного суда по банкротству, если долги не списали? Должник снимал деньги с карты по старому судебному приказу. В итоге на счету не достаточно денежных средств на сумму 186 тр. Сочтут ли это мошенничеством, если у ответчика двое несовершеннолетних на иждивении и ранее было отказано в выделении средств на аренду жилья? Что если средства снимались из-за реальной тяжёлой жизненной ситуации? То есть не в мошеннических целях. Можно ли это как-то документально доказать?

Ответы на вопрос (6):

Ну состава мошенничества в данном случае точно не будет.

Да и обжаловать решение по данному основанию не получится.