Флаг России упал с флагштока - сколько времени потребуется для его восстановления?

• г. Курган

Флаг России упал, какие сроки для восстановления?

На Администрации субъекта Российской Федерации отпал флаг от флагштока, согласно ст 2 закона о Государственном флаге России флаг должен постоянно поднят над государствеными зданиями. Сообщено куда следует, прошло полчаса а воз и ныне там. Может позвонить в Генпрокуратуру России.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте 🤝

Имеете право оставить жалобу на сайте генпрокуратуры

Разберутся, это же флаг РФ-госсимвол

С уважением!

Мы должны догадаться, куда сообщено, куда следует?))

За полчаса наверное ваше сообщение прочитать не успели.

Звонить вы можете куда угодно, никто не запрещает

Куда бы вы не написали - сегодня выходной и разбираться будут только завтра