Как получить справку от бывшего мужа для поступления ребенка в школу

• г. Рязань

С бывшем мужем в разводе, живем в разных городах, он участник сво. В ближайшем времени собираюсь переезжать в другой город, а без этой справки в школу не примут ребенка, так как мест уже нет. Как мне поступить? Куда обратиться, бывший муж на контакт идет неохотно. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военкомат.