Заявление на пенсию было удовлетворено, но через четыре месяца пришол отказ

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Вам должны были обосновать отказ, если он не законен, вы можете обратиться в суд.

В чем причина отказа?

Первый отказ они насчитали 16 лет стажа, четвертый отказ они насчитали 5 лет стажа, хотя у меня 19 лет подземного стажа,2 года армия, 3 года училище,5 месяцев северного стажа, и 7 месяцев работаю в совхозе, Саратовский ПФР отказы шлёт и ссылаться что не хватает стажа.

Обращайтесь в суд за отменой отказа.