Как получить погребальное пособие и пенсию, если человек умер в другом месте?

• г. Воронеж

Человек был приписан в одном месте, умер в другом. Где и кому можно получить погребальное пособие. Пенсию получал в том же населённом в какаом умер.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в СФР, бумажку на пособие дают в ЗАГСе, где выдают св-во о смерти.

Где получал пенсию, туда и обращайтесь.