Месяц назад украли деньги из рюкзака более 500000 р. В полицию пока не обращался есть ли шанс отыскать злодея?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (6):

В полиции нет экстрасенсов и волшебников. Если нет доказательств, никого не найдут. Вы бы еще год подождали.

Смотря где это было.

Шанс может быть.

Но чем дальше тяните, тем хуже

Да, есть шанс.

Здравствуйте Стас!

Конечно шанс есть, не стоит так долго затягивать нужно было незамедлительно подавать заявление

Надо сразу обращаться в полицию. Шанс есть всегда.

Смотря в каком месте украли, есть ли там камеры наблюдения, известны ли фигуранты сотрудникам полиции и т.д. По факту - шансов не вижу. Видимо, эти 500 К были у Вас лишними, раз сразу в полицию не обратились.