Направил жалобу в районный суд заседание назначили на 17.12 каков будет результат в райознном суде?

• г. Санкт-Петербург

15 09 составили протокол 12.8.1. мировой суд лишил

.направил жалобу в районный суд заседание назначили на 17.12 каков будет результат в райознном суде?

Ответы на вопрос (6):

Коля!

Все от обстоятельств зависит. Материалы дела сфотографируйте и к адвокату обращайтесь. Времянку продлите.

Здравствуйте.

В зависимости от обстоятельств.

Зачем гадать? Явитесь на заседание, а там уже будет видно. Если будете не согласны, можете обжаловать. Советую нанять юриста.

срок административного правонарушения ведь истекает через 3 месяца.

Срок давности привлечения к административной ответственности прекратил свое течение с момента вынесения мировым судьей постановления о лишении Вас права управления ТС.

Если районный суд отменит постановление мирового судьи, то права Вам будут возвращены, если оставит в силе, то срок лишения будет исчисляться с момента вынесения районный судом решения.