Держатель 40 акций фонда Народный - вопросы о судьбе акций, дивидендах и доходности активов.

• г. Владивосток

Являюсь держателем 40 акций чекового инвестиционного фонда "Народный". Можно ли узнать информацию о судьбе этих акций? Положены ли мне дивиденды? Есть ли перспектива получать какой либо доход от этих активов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Они ничего не стоят.