Сын получил серьезные травмы после нападения подростков - как действовать?

• г. Великий Новгород

Подростки 16 лет 14 лет и 11 лет избили сына сейчас он лежит в больнице так как операция нужна сломана скула скуловая дуга поврежден нос глаз и сотрясение подскажите какие мои дальнейшие действия

Ответы на вопрос (4):

Заявление в полицию Хотя врачи обязаны сообщить об этом.

По факту телефонограммы из больницы полицией будет возуждено уголовное дело и направлено в суд

Вам для этого ничего не надо делать

В полицию писать заявление, должны провести проверку.

Порядок привлечения указан в статье

www.9111.ru