Право работодателя вычесть часы с переработки вместо предоставления дня без содержания

• г. Екатеринбург

Имеет ли право работодатель, не давать день без содержания, а вычитать часы с переработки, где идёт отдельный тариф. ,то есть один день без содержания, я должна отработать почти 3 дня сверхурочно.

Ответы на вопрос (1):

Что-то не то. Явно нарушение. Пишите жалобы в прокуратуру и ГИТ.

С уважением.