Можно использовать чайники в палатах противотуберкулезного диспансера
• г. Вологда
Ответы на вопрос (3):
г. Рязань
Надо смотреть правила, принятые в конкретном лечебном учреждении.
Спросить21.08.2023, 11:01,
г. Ставрополь
Только в одном случае, если это предусмотрено правилами внутреннего распорядка, данного лечебного учреждения.
Спросить21.08.2023, 11:16,
г. Минск
Сергей, можно, если это предусмотрено ПВР противотуберкулезного диспансера.