Как отправить лежачего больного в бесплатное спецучрждение? Какие докементы нужно для этого собрать?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (4):

НЕТ ТАКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ! Все они платные и стоят огромных денег, пенсии больных на их содержание не хватает. Доплачивают родственники.

Откуда у Вас такая информация?

У меня много всякой информации... что вас так удивляет. Вы к кому обратились?

Сбросьте тогда ссылку обо всех учреждениях РФ,о которых Вы знаете... Если у вас много информации, поделитесь ею...