Приставы говорят глядя прямо в глаза, что я их не получу и никаких действий не принимают.

• г. Копейск

По решению суда мне должны выплатить деньги. Но уже в течении 3 лет я не получила ни копейки. Приставы говорят глядя прямо в глаза, что я их не получу и никаких действий не принимают. Как мне бытьв данной ситуации? Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила!

Обжаловать действия приставов-исполнителей Вы можете путём обращения в вышестоящую организацию или в суд. Более точный ответ можно дать после изучения имеющихся документов, обстоятельств дела.