Обращение к адвокатам АПМ с просьбой о помощи в подаче кассационной жалобы перед ВС РФ

• г. Санкт-Петербург

Обращаюсь к вам с просьбой связаться напрямую с адвокатом АПМ для заключения соглашения на платной основе об оказании юридической помощи для написания и подачи кассационной жалобы председателю ВС РФ.

Адвокатом, имеющим положительный опыт в подаче такого рода жалоб по гражданским делам.

Срок для подачи уже истекает.

Просьба откликнуться адвокатов АПМ.

С уважением, истец по делу Валерий.

_________________________________________________

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Правила сайта работают иначе. Если Вам нужна юридическая помощь, Вы можете выбрать юриста или адвоката на сайте через кнопку поиск, в том числе по фильтру - по специализации, нужному региону и т.п. И обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.

С уважением.

Связываться никто ни с кем не будет, это так не работает.

Если нужен адекватный и подготовленный адвокат в Москве - вот его данные:

https://www.9111.ru/id-v-zacone//

Связывайтесь, объясняйте ситуацию и договаривайтесь о сотрудничестве.