Да я имею ввиду не совершеннолетнего ребенка, куда писать заявления на запрет? Смогу ли я это сделать в местах лишение свободы?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (6):

На запрет чего? Формулируйте свои вопросы юристу четко.

Если почта работает в местах заключения, то отправляйте письма с запретами куда угодно.

Пока мама не лишена прав родительских, она может направлять заявления и из мест лишения свободы (куда именно сказать в данном ответе невозможно, т.к. у Вас не указано, какой именно запрет Вы хотите наложить, Оксана).

Запрет на выезд за приделы РФ например США

В МВД (подразделение по вопросам миграции).

Подробно в статье "Поездка с ребенком по России и за границу – нужна ли доверенность и кто ставит запрет" www.9111.ru

В мвд мне отказыват т.к нужно присутствовать лмчно. Не знаю как быть может написать довереность у натариуса чтоб ктото это сднлал за меня?

Здравствуйте

Да, сможете направить заявление из мест лишения свободы.