Вот у меня вопрос получу ли я в сентябре пособия по беременности если роды стоят на август

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (2):

А Вам разве больничный на работе по беременности и родам не оплатили? Или вы не работаете нигде официально? ... Если не работаете, то чтобы получать пособие, нужно быть малоимущей.

Я не где не работаю, я получаю пособия, мне интересно получу я в сентябре пособия если роды в августе по ПФР они платят за предыдущий месяц