Пенсия по потере кормильца - будут ли продолжать выплачивать на меня, если я вышла замуж и поменяла фамилию, при условии моего несовершеннолетия?

• г. Красноярск

Моя мама на меня получает пенсию по потери кормильца, я вышла замуж и поменяла фамилию, будут ли дальше платить ее пенсию на меня. Так как я ещё не совершеннолетняя.

Ответы на вопрос (5):

Да, будут выплачивать далее.

Здравствуйте.

Нет, не будут конечно же.