Возможно ли использование доверенности на управление ТС, выданной в ДНР в 2014 году, на протяжении 10 лет?

• г. Донской

Действительна ли на территории ДНР доверенность на управление Транспортным средством выданная 15.11.2014 года, доверенность выдана на 10 лет

Ответы на вопрос (2):

Если доверенность не отозвана, то действительна. Но, на сегодняшний день доверенность в России не используется. Нужно, чтобы водитель был вписан в полис ОСАГО.

Доверенность необходима только для проведения регистрационных действий. Для управления транспортным средством она не нужна.