О механизме передачи легитимной власти на суды всех уровней

• г. Иркутск

Отлично! Поставлю вопрос более конкретно! Источник власти народ. Есть референдумы и свободные выборы. На них мы выбираем Президента и ГД РФ. Эти ветви власти легитимны. Когда, где и как народ передал легитимную власть судам всех уровней? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Смешно... Вам лекцию на 2 часа? Выбирайте юриста или к врачу профильному сходите...