Онлайн заявление в МВД о розыске бывшей супруги и детей - гарантированная оплата и наличие документов

• г. Краснодар

Требуется подать заявление в МВД о розыске бывшей супруги и двух несовершеннолетних детей онлайн через сайт мвд. рф оплату гарантирую. Документы имеются, как заявителя так и пропавших людей.

Предложения присылайте в личные сообщения. Связь по вацап или телеграм или вайбер.

Ответы на вопрос (13):

Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь

Нет, консультаций не надо. Спасибо. П.С. заявитель не находится в РФ. Личная встреча затруднена

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.

Обратитесь к юристам сайта в личные сообщения нужно утонить целью розыска, юристам также нужны все данные

Я не знаю как. у меня глаза разбегаются. Уж лучше вы к нам!

Вашего телефона мы, те кто отвечает на вопросы, не видим и не знаем.

Пишите в ЛС, я вам дам свой телефон. В публичных сообщениях наверное не разрешено

Здравствуйте.

Правилами сайта предксмотрен другой порядок взаимодействия юристов и пользователей. Вы можете выбрать юриста через кнопку поиск, в том числе по фильтру - по региону, специализации и т.п., обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуг.

Юристы первыми Вам не звонят и не пишут, контактов Ваших мы не видим.

С уважением.

А можно ссылку на данное правила сайта? А то мне понаписало первыми столько нарушителей сайта, что не успеваю всем отвечать.

Внизу страницы О проекте 9111

Здравствуйте. Подготовка Документов – это платная услуга у любого юриста. Выбирайте предложение самостоятельно, самореклама запрещена.

С уважением

Не могу выбрать, не знаю как это сделать. Пишите в ЛС, без саморекламы