Возможно ли обжаловать регистрацию недвижимости, когда собственность на зарегистрированное строение принадлежит другому лицу?

• г. Липецк

Можно ли отстоть право на хоз постройку, зарегистрированную как строение 2, но, которое как оказалось является собственностью другого человека. В Свидетельсьве которого указан ошибочный адрес, в результате этой ошибки при регистрации собствеенноости как строения 2 факт не всплыл

Ответы на вопрос (2):

Можно.

В зависимости от обстоятельств, но шанс есть.