Директор требует от многодетной мамы покупать учебники - законно ли это и может ли быть отказано в приёме в школу?
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Хотим перейти в школу по прописке. Директор говорит нет комплектов учебников, предлагает купить их самим. Я многодетная мама и не могу купить. Законно ли это? Могут нам отказать в приёме в данную школу?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Нет, это будет совершенно неправомерно.