Нарушение закона судом при халатном отношении к производству дела - принятие ненадлежащих доказательств и отсутствие определения о назначении экспертизы

• г. Москва

Какие статьи закона нарушены судом, если суд халатно отнесся: принял к производству ненадлежащие доказательства от медучреждений и отправил на экспертизу, не предоставил определение о назначении экспертизы В итоге заключения эксперта нет.

Ответы на вопрос (3):

ЧТо на Ваш вопрос ответить нужно изучать Ваше дело.

Стоит 79, 80 ГПК РФ.

А при чем тут суд и то, что нет заключения эксперта?

Нет так будет заключение.

Его ведь делает эксперт, а не судья...