Моего мужа приговорили к исправительным работам с удержанием зарплаты, но он работает неофициально. Как быть?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Значит, уголовно-исполнительная инспекция выдаст направление в организацию, которая трудоустроит официально.

В УИИ имеется перечень организаций которые принимают на отработку такой контингент. Список объектов утверждается региональными властями.